МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:09

Главная » 2012 » Март » 19
     Любительский спорт – визитная карточка Неклиновского района. Одним из самых любимых видов спорта в нашем районе является волейбол: значительны, весомы успехи и достижения детских волейбольных команд, юношеских сборных, женских и мужских любительских команд. Очень яркой страницей спортивной волейбольной летописи нашего района стала победа женской сборной на недавних финальных зональных соревнованиях в селе Чалтырь Мясниковского района. Напомним нашим читателям: вот уже несколько лет подряд команда наших географических соседей – женская сборная Мясниковского района по волейболу – неизменно становится одной из лучших не только в нашей области, но и достаточно успешно выступает на соревнованиях всероссийского уровня.
     … Конечно, Покровчанки, а среди них были Ирина Валерьевна Чемикосова и Мари ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Loki | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)

Учащиеся "НОК" традиционно принимают участие в ежегодном областном конкурсе рисунков  "В кругу семьи", проводимом среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В этом году свои работы на конкурс представили учащиеся нашей школы: Кудряшова Виктория и Валерий Хабленко. Свои работы ребята выполнили под руководством педагога дополнительного образования "НОК" С. Я. Поповой. Валерий Хабленко уже участвовал в этом конкурсе и стал призёром областного этапа конкурса.

Просмотров: 443 | Добавил: Loki | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)