МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:00

Главная » 2012 » Март » 19 » Заслуженная победа
Заслуженная победа
     Любительский спорт – визитная карточка Неклиновского района. Одним из самых любимых видов спорта в нашем районе является волейбол: значительны, весомы успехи и достижения детских волейбольных команд, юношеских сборных, женских и мужских любительских команд. Очень яркой страницей спортивной волейбольной летописи нашего района стала победа женской сборной на недавних финальных зональных соревнованиях в селе Чалтырь Мясниковского района. Напомним нашим читателям: вот уже несколько лет подряд команда наших географических соседей – женская сборная Мясниковского района по волейболу – неизменно становится одной из лучших не только в нашей области, но и достаточно успешно выступает на соревнованиях всероссийского уровня.
     … Конечно, Покровчанки, а среди них были Ирина Валерьевна Чемикосова и Мария Анатольевна Гайдаревская - учителя физкультуры «НОК», готовясь к этим финальным соревнованиям, отдавали себе отчёт с соперником какого уровня им предстоит столкнуться. Тем более, что мясниковцы стали принимающей стороной. Однако, ни у одной из наших землячек не было и тени сомнения в том, что наши соперницы встретят достойную конкуренцию. И реальность оправдала самые смелые надежды наших спортсменок! В тяжелейшем, упорнейшем матче из пяти ярких сетов, в каждом из которых разворачивалась настоящая битва за мяч, в конце концов, чаша весов склонилась в нашу пользу! Эта победа стала заслуженной наградой для наших находившихся в прекрасной физической форме девочек, показавших необыкновенную силу воли, твёрдость духа и стремление к победе.
     Следующим этапом спортивной жизни нашей команды станет финал областных соревнований по волейболу, подготовка к которому уже идёт полным ходом!

Просмотров: 490 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0