МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 17:11

Главная » 2012 » Март » 20

Для учащихся из малообеспеченных семей продолжается оздоровительная кампания в период с февраля 2012 г. до ноября 2012 г. В апреле оздоровление организовано в  доме отдыха "Красный Десант" http://www.reddesant.ru/  в с. Красный Десант на берегу Азовского моря. Документы для получения путёвок необходимо оформить в срок до 30 марта. По всем вопросам обращаться в УСЗН кабинет № 3 или к зам. директора "НОК" Д. А. Рубану.

Просмотров: 536 | Добавил: Loki | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

20 марта, в последний учебный день 3 четверти, в "НОК" прошёл школьный конкурс среди учащихся "Лучшая детская электронная разработка" в рамках ежегодного школьного фестиваля конкурсов по информационным технологиям. Череда весенних конкурсов по информационным технологиям уже традиционно продится в "НОКе" начиная с 2001 года, когда состоялся первый школьный конкурс, на котором продемонстрировали своё мастерство во владении информационными технологиями учителя и учащиеся "НОК". За это время электронные разработки наших учащихся и учителей становились призёрами муниципальных, региональных и всероссииских конкурсов по информационным технологиям. "НОК" стал пилотным образовательным учреждением по внедрению информационных технологий в образовательный процесс, учащиеся старших классов получили возможность более углублённо изучать информационные технологии в рамках профильных спецкурсов, в "НОКе" много ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Loki | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)