МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:56

Главная » 2012 » Март » 29
     29 марта в МБОУ "Районный ресурсный центр" прошел ежегодный районный конкурс по информационным технологиям среди преподавателей образовательных учреждений района "Информационные технологии в руках учителя - 2012".
Для участия в конкурсе от "НОК" было заявлено 3 электронных разработки. По итогам конкурса все три работы были удостоены призовых мест.
В номинации конкурса "Электронное приложение к уроку в среде Power Point" работа учителя истории И. А. Сухоненко "Культура и быт Донских казаков" заняла 2 место.
В номинации "Учебно-методический проект" работа учителя начальных классов С. В. Фёдоровой "Волшебная бумага" заняла 1 место, а проект Т. А. Кислица ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: Loki | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)

28 марта в МБОУ Покровская СОШ № 3 состоялась презентация школьных проектов в рамках районной игры "Физические бои". Проект нашей школы был удостоен 1 места. Руководитель проекта учитель физики О. В. Волкова.

Просмотров: 588 | Добавил: Loki | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (1)

28 марта в "НОК" прошёл семинар для учителей-предметников "Технологии web 2.0".
Web 2.0  — методика проектирования систем, которые путём учета сетевых взаимодействий становятся тем лучше, чем больше людей ими пользуются. Особенностью веб 2.0. является принцип привлечения пользователей к наполнению и многократной выверке информационного материала. Это новый способ размещения в сети учебно-методических проектов, разрабатываемых нашими учителями совместно с учащимися в течение учебного года.

Просмотров: 565 | Добавил: Loki | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)