МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:50

Главная » 2012 » Май » 08
     Вахта памяти продолжается. В рамках мероприятий, посвященных 67 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 8-11 классов под руководством Сухоненко И. А., Тимошенко И. В., Чемикосовой И. В. 29 и 30 апреля 2012 года побывали в г. Волгограде, городе мужества и гордости российского народа. Красивый современный город утопает в зелени. Широкая многолюдная набережная Волги. Город протянулся более чем на 90 км вдоль Волги. Можно долго любоваться величием Волги, ее спокойным и плавным течением. Наслаждаться зеленью и многоцветием цветочных клумб на площадях и в скверах. Но постоянно тебя не покидает чувство, что здесь на этой земле проходила жесточайшая битва Отечественной войны. И города практически не было, торчали развалины и остовы разрушенных домов и зданий. И даже закрыв глаза, трудно себе представить такой жуткий кошмар. Во многих местах имеются памятные знаки тех тяжелых и героиче ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Loki | Дата: 08.05.2012 | Комментарии (0)

8 мая в рамках праздничных мероприятий по случаю 67 ой годовщины Великой Победы Неклиновский район посетила делегация ветеранов вооружённых сил города героя Одесса государства Украина. В ходе своего визита украинские гости побывали в «Неклиновском образовательном комплексе», где посетили школьный музей и компьютерный центр. Учащиеся «НОКа» Илона Панченко и Денис Нестеренко провели для гостей экскурсию по экспозициям школьного музея.

Просмотров: 496 | Добавил: Loki | Дата: 08.05.2012 | Комментарии (0)

8 мая на площади им. А. Береста с. Покровское состоялись спортивные состязания, посвящённые 67-ой годовщине Великой Победы среди команд учащихся общеобразовательных школ и команд сельских поселений. Ребята соревновались в умении играть в дартс, домино, шахматы, настольный теннис и пробежали кросс.

Просмотров: 581 | Добавил: Loki | Дата: 08.05.2012 | Комментарии (0)