МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:11

Главная » 2012 » Июнь » 22

Сегодня в России — День памяти и скорби. 71 год назад, на рассвете 22 июня 1941 года, фашистская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная Война.
     Сегодня рабочий день в лагаре "Радуга" начался с митинга, посвящённого Дню памяти и скорби, минуты молчания в память о гражданах нашей станы, отдавших свои жизни во имя свободы и независимочти нашей Родины. Затем воспитанники лагеря возложили цветы к обелиску Учителям и учащимся Покровской средней школы, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 505 | Добавил: Loki | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

13 июня на базе МБОУ Покровская СОШ «НОК» начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга». Этим летом 90 ребят из Покровских школ «НОК» и ПСШ №3 смогут отдохнуть и оздоровиться в двух сменах лагеря. В школьной столовой воспитанникам лагеря представлено двухразовое питание, а воспитатели лагеря стараются сделать программу пребывания детей в лагере максимально яркой и насыщенной. Ребята замечательно проводят время: посещают тематические мероприятия в районной библиотеке, в Доме культуры, спектакли, спортивные площадки и т.д.

Просмотров: 700 | Добавил: Loki | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)