МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:06

Главная » 2013 » Январь » 29
     Стать студентом, значит сделать выбор, с которого начинается новый этап в жизни, во многом определяющий будущее человека. В Татьянин день, когда нынешние студенты и студенты бывшие (хотя говорят, что таковых не бывает) праздновали и вспоминали прошедшие студенческие годы, старшеклассники Неклиновского района приняли участие в мероприятии, целью которого было помочь ребятам этот важный выбор сделать.
     По инициативе начальника Управления образования администрации Неклиновского района В.М. Пегушина в Районном доме культуры была организована встреча ребят с представителями двух крупных ВУЗов Ростовской области: Азово-Черноморской государственной агроинженерной академией, расположенной в Зернограде, и Ростовским государственным университетом путей сообщения. Стоит отметить, что такие встре ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: Loki | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)

Управление социальной защиты населения Неклиновского района сообщает, что на февраль 2013 года закуплены санаторные путевки в ООО Пансионат «Красный Десант». Срок заезда с 21 февраля по 13 марта 2013 года. Обращаем ваше внимание на то, что выдача путевок будет производиться с 05.02.2013г. по 14.02.2013г.  Для получения путевки при себе иметь: - свидетельство о рождении ребенка( детей)-копию и оригинал; - копию и оригинал паспортов родителей; - справку для получения путевки по форме №070/у-04; - справку с места жительства о составе семьи; - акт о нуждаемости в выделении путевки (взять в с/поселении); - документы о доходах родителей за 3 месяца, не считая месяца обращения (ноябрь, декабрь-2012г. и январь 2013г.), за исключением тех граждан, которые получают ежемесячное пособие на ребенка.
... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Loki | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)