МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:36

Главная » 2013 » Май » 10
     9 мая в День Победы работники и учащиеся "НОКа" традиционно вышли на площадь им. А. Береста на праздничный митинг в честь 68 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 625 | Добавил: Loki | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

8 мая в 20.30 ч. в с. Покровское стартовал "Парад поколений", посвящённый празднованию 68 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут "Парада поколений" протянулся от памятника "Героям танкистам" к площади им. А. Береста. Молодёжь с. Покровское и учащиеся старших классов трёх Покровских школ прошли этот путь с портретами солдат Победителей, Знаменем Победителей, горящими свечами в память о погибших. На площади им. А. Береста зажглись факелы Победы и Памяти. У Обелиска Славы состоялся митинг, на котором выступили Глава Неклиновского района А. И. Журавлёв, председатель общества ветеранов Неклиновского района Н. А. Морозов, а также, представители молодёжи Неклиновского района Анна Хмарина, Алиса Каменская и другие.

Просмотров: 595 | Добавил: Loki | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

7 мая в школе состоялся ежегодный смотр строя и песни "Салют, Победа!", посвящённый празднованию Дня Победы. В смотре приняли участие ребята из 2-8 классов. Вместе с классными руководителями они готовились к этому мероприятию: оттачивали мастерство строевой подготовки, разучивали строевые песни и марши, учились сдавать рапорт и т.д. На церемонии открытия смотра звучали военные песни в исполнении Елены Манаховой, Алёны и Наталья Беликовых, Дмитрия Репченко, Ильи Каминского и Андрея Кулибабы, хора "Радуга". Дмитрий Репченко и Лилия Крывинчук подарили присутствующим замечательный вальс под песню в исполнении Елены Манаховой. А курсанты учебно-полевых сборов под руководством преподавателя-организатора ОБЖ С. Е. Полухина продемонстрировали мастерство строевой подготовки, что явилось результатом кропотливых тренировок в ходе учебно-полевых сборов. Курсанты возложили гирлянду памяти к обе ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Loki | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)