МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:12

Главная » 2013 » Октябрь » 07
     Для участия в номинации "Декоративно-прикладное искусство" районного этапа Всероссийского конкурса "Овеянные славою флаг наш и герб" педагог дополнительного образования, руководитель школьного кружка "Умелец" Светлана Викторовна Фёдорова вместе со своими воспитанниками подготовили замечательные работы.
     Работа "У России величавой на гербе орел двуглавый" выполнена в технике Роспись по стеклу, а автор работы учащийся 5а класса Палёный Данила.
Просмотров: 805 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

4 октября в нашей школе и в районном ДК прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. С самого утра педагогов у дверей школы встречали одиннадцатиклассники и вместе со словами поздравлений вручали воздушные шары. Холл первого этажа был украшен воздушными шарами и стенгазетами по случаю праздника. В актовом зале школы педагогов ожидал праздничный концерт. В концертной программе прозвучали песни в исполнении хора "Радуга", солисток Алёны Беликовой, Елены Манаховой, Алисы Сидоренко, Екатерины Чуприна. Праздничную программу открыли школьным звонком первоклассники Полина Иваненко и Фёдор Рубан.  Очень яркий и задорный казачий танец представили воспитанники школьного краеведческого клуба "КЛИО" под руководством И. А. Сухоненко. Песню учителям посвятили участники музыкального трио: аккомпанемент гитара  Андрей Кулибаба, солисты Анастасия Ильинова и Дмитрий П ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)