МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:27

Главная » 2014 » Апрель » 02

26 марта состоялось районное мероприятие по изобразительному искусству «Школа мастерства» для учащихся 6-7 классов и учителей ИЗО. «Школа мастерства» работала по теме: «Декорирование  тарелки для украшения интерьера». Для ребят работало 4 секции: «Цветочные мотивы», «Хохломская роспись», «Декор тарелки бисером и бусами», «Декор тарелки яичной скорлупой» и 2 секции для учителей ИЗО.  Работы, сделанные нашими девочками, смогут оживить интерьер, добавить яркости и позитивного настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Loki | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

28 марта в с. Беглица прошли II районные литературные чтения, посвященные 245-летию со дня рождения И. А. Крылова. Учитель начальных классов Зеленская Л. М. вместе с обучающимися 4б Богдановой Викторией, Тур Лилией, Тарасовой Дарьей подготовили инсценировку басни «Ворона и лисица» и получили сертификат участников.

Пивоварова Ольга 9а заняла 1 место в номинации «Юный иллюстратор» (учитель ИЗО Федорова С. В.)

Рубан Федор 1а занял 1 место в номинации «Мастерим своими руками» (учитель ИЗО Попова С. Я.)

Чемикосова Мария 5а заняла 1 место в номинации &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Loki | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

На весенних каникулах обучающиеся начальных классов принимали активное участие в муниципальных конкурсах. 23 марта Чемикосова Александра 3а и Кравченко Дарья 3а участвовали в конкурсе «Информационные технологии в руках младшего школьника». Чемикосова Александра под руководством учителя ИЗО Федоровой С. В. подготовила сказку «Цыпленок» и в номинации «Графический рисунок» заняла 3 место. Кравченко Дарья 3а под руководством учителя начальных классов Кравченко Г. А. подготовила презентацию «Москва - столица нашей Родины» и в номинации «Электронное приложение к уроку» заняла 1 место. Валухова Олеся из 4 б под руководством учителя английского языка Эрфурт Е. Г. подготовилась к работе в творческой мастерской «Познаем мир через сказку». Результатом стала инсценировка сказки «Кот в сапогах». Олеся получила сертификат участника.

... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Loki | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)