МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:17

Главная » 2014 » Апрель » 2 » II районные литературные чтения, посвященные 245-летию со дня рождения И. А. Крылова.

28 марта в с. Беглица прошли II районные литературные чтения, посвященные 245-летию со дня рождения И. А. Крылова. Учитель начальных классов Зеленская Л. М. вместе с обучающимися 4б Богдановой Викторией, Тур Лилией, Тарасовой Дарьей подготовили инсценировку басни «Ворона и лисица» и получили сертификат участников.

Пивоварова Ольга 9а заняла 1 место в номинации «Юный иллюстратор» (учитель ИЗО Федорова С. В.)

Рубан Федор 1а занял 1 место в номинации «Мастерим своими руками» (учитель ИЗО Попова С. Я.)

Чемикосова Мария 5а заняла 1 место в номинации "Юный иллюстратор" (учитель ИЗО Федорова С. В.)

Зубкова Елизавета 3а заняла 2 место в номинации «Юный иллюстратор» (учитель ИЗО Попова С. Я.)

Шумченко Лилия 6а заняла 3 место в номинации «Мастерим своими руками» (учитель ИЗО Попова С. Я.)

Тараненко Екатерина 9б представила совю работу "Сокровище русской культуры" в номинации "Электронные презентации" (учитель Булынина Л. М.)

Ещё ссылка "Накануне участия в районных литературных чтениях"

Просмотров: 473 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1