МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:34

Главная » 2014 » Апрель » 18

23 апреля в МБОУ Покровская СОШ № 2 состоится учительская конференция «Духовно-нравственное воспитание учащихся: формы взаимодействия педколлектива и родительского сообщества», в которой примут участие учителя ОПК и родительская общественность. В рамках конференции состоится выставка поделок, изготовленных детьми, на тему празднования Пасхи. Вот какие поделки приготовили для выставки наши ребята.

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Loki | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

18 апреля состоялся финал районного конкурса «Ученик года 2014», который прошел в актовом зале МБОУ Покровская СОШ № 2. По итогам полуфинала  в финал вышли 8 претендентов на звание «Ученик года 2014» в том числе и обучающаяся 9а класса нашей школы Алена Беликова. При отборе участников на Конкурс кандидатуры оцениваются по следующим критериям: успеваемость за предыдущие полгода на оценки 4 и 5; активное участие в жизни класса, школы, района; положительная характеристика классного руководителя, отзывы одноклассников; призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований; победы в конкурсах «Ученик года» в общеобразовательных учреждениях; победы в творческих конкурсах, научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях различного уровня (районных, областных, Всероссийских, международны ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Loki | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)