МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:31

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Ученик года 2014
Ученик года 2014

18 апреля состоялся финал районного конкурса «Ученик года 2014», который прошел в актовом зале МБОУ Покровская СОШ № 2. По итогам полуфинала  в финал вышли 8 претендентов на звание «Ученик года 2014» в том числе и обучающаяся 9а класса нашей школы Алена Беликова. При отборе участников на Конкурс кандидатуры оцениваются по следующим критериям: успеваемость за предыдущие полгода на оценки 4 и 5; активное участие в жизни класса, школы, района; положительная характеристика классного руководителя, отзывы одноклассников; призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований; победы в конкурсах «Ученик года» в общеобразовательных учреждениях; победы в творческих конкурсах, научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях различного уровня (районных, областных, Всероссийских, международных). Всем этим требованиям отвечает Алена Беликова. В финале конкурса «Ученик года 2014» Алена с уверенностью прошла все 4 испытания: творческую презентацию конкурсанта «Я – Гражданин Страны Великой»; домашнее задание «5 «вех» в истории культуры моего региона»; конкурс ораторского искусства; мастер-класс «Формула успеха». По итогам оценки выступлений участников жюри конкурса Алена заняла 2 место, совсем немного уступив победителю. Мы поздравляем нашу Алену, а также всю команду ребят и педагогов, которые помогали и поддерживали Нашего Ученика года.

Просмотров: 569 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1