МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:54

Главная » 2014 » Ноябрь » 20

На страницах нашего сайта мы продолжаем освещать деятельность педагогов по использованию новейших технических средств обучения в образовательном процессе. Английский язык - один из немногих предметов, требующий дополнительные ТСО для оптимизации усвоения знаний обучающимися. В течение последних двух лет наша школа, в рамках программы модернизации образования, получила лингафонный кабинет для изучения иностранного языка и ряд цифровых образовательных ресурсов для использования на уроках английского языка. Это разные электронные таблицы, электронные справочники и т.д. Лингафонный кабинет предоставляет ряд преимуществ: кроме прослушивания аудио источников, дети имеют возможность записи собственной речи, деятельности в группах по четыре ученика в каждой, одновременное и дифференцированное использование четырех видов деятельности для четырех групп и многое ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, в период времени с 17 по 28 ноября 2014 года, организовано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В проведении данной Акции предполагается участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также специалистов в ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)