МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 03:04

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, в период времени с 17 по 28 ноября 2014 года, организовано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В проведении данной Акции предполагается участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых с использованием возможностей «телефонов доверия» и «горячих линий» указанных ведомств. В рамках Акции по круглосуточному «телефону доверия» УФСКН России по Ростовской области (т. 240-81-00) жители г. Ростова-на-Дону и области могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ. По «телефону доверия» ГБУ «Наркологический диспансер» Ростовской области. 240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Просмотров: 418 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0