МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:20

Главная » 2014 » Декабрь » 01

28 ноября в Центре психолого-медико-социального сопровождения (ЦПМСС) состоялся семинар для школьных уполномоченных по правам ребенка на тему: «Разрешение конфликтов конструктивными методами». В нашей школе эту должность в течение последних 4 лет занимает учитель физической культуры Ирина Валерьевна Чемикосова. Школьные уполномоченные рассмотрели различные виды конфликтов и способы их разрешения. По окончании семинара школьным уполномоченным были вручены удостоверения о повышении квалификации, которое они прошли ранее  по программе «Правовая защита детства в условиях образовательной организации».

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Loki | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. День матери – один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несёт в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, которая всё поймёт и простит, пожалеет, и будет любить беззаветно, несмотря ни на что. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. По – домашнему  тёплым, светлым и трогательным был праздник «Моя мама лучше всех», подготовленный обучающимися  2 «Б» класса  ко Дню Матери. Заранее украсив класс шарами, поделками,  портретами мам, нарисованными ребятами,  ромашками  учащиеся 2 «Б» класса пригласили мам и бабушек на праздник « Моя мама лучше ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Loki | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)