МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:16

Главная » 2015 » Февраль » 11

11 февраля в МБОУ Покровская СОШ № 2 состоялся зональный этап районного конкурса «Смотр строя и песни», посвященного Дню Защитника Отечества. Нашу школу на этом конкурсе представляла команда 6а класса под руководством преподавателя-организатора ОБЖ С. Е. Полухина и классного руководителя И. В. Чемикосовой. По итогам всех этапов конкурса наша команда заняла 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Loki | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

Очередной этап Кубка Ростовской области по спортивному туризму и ориентированию прошел 8 февраля в селе Куйбышево. Ребята  из  команды «НОКа» в этот раз остановились в шаге от призовой тройки, но выступили весьма уверенно.  Плотность результатов была такова, что с 1 по 15 место все решала разница в одну секунду.  В спортивном ориентировании  (тренер Романова Т.В.) отличились: Салиева Алина, Амирзадова Анастасия, Кочет Роман,  Валухова Олеся, Ковалева Анастасия, Бондалетов Никита.  В туртехнике (тренер А.В. Романов)  хорошо выступили: Черкасова Анна, Капанжи Арина, Черкашина Дарья, Мирвода Анастасия, Амирзадова Амалия. Доволен тренер выступлением «малышей» - Беликова Дмитрия, Семенова Игната, Рубана Федора.  Трое ребят (все 2006 года рождения) - самые младшие на дистанции 2 класса сло ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Loki | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)