МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 03:17

Главная » 2015 » Февраль » 11 » Областные соревнования на «Кубок Ростовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях» в с. Куйбышево.

Очередной этап Кубка Ростовской области по спортивному туризму и ориентированию прошел 8 февраля в селе Куйбышево. Ребята  из  команды «НОКа» в этот раз остановились в шаге от призовой тройки, но выступили весьма уверенно.  Плотность результатов была такова, что с 1 по 15 место все решала разница в одну секунду.  В спортивном ориентировании  (тренер Романова Т.В.) отличились: Салиева Алина, Амирзадова Анастасия, Кочет Роман,  Валухова Олеся, Ковалева Анастасия, Бондалетов Никита.  В туртехнике (тренер А.В. Романов)  хорошо выступили: Черкасова Анна, Капанжи Арина, Черкашина Дарья, Мирвода Анастасия, Амирзадова Амалия. Доволен тренер выступлением «малышей» - Беликова Дмитрия, Семенова Игната, Рубана Федора.  Трое ребят (все 2006 года рождения) - самые младшие на дистанции 2 класса сложности, в которой выступают спортсмены до 1997 года рождения. И тем не менее, они с честью прошли свой этап и закончили дистанцию (для сравнения, многие более старшие ребята, не смогли полностью пройти эту трассу). Так что у малышей, «обкатка» на следующий год,  проходит   отлично, самое главное для них сейчас это -  соревновательный опыт. Что касается общего зачета, то перед последними этапами борьбы за Кубки области в Таганроге, у некоторых наших спортсменов,   сохраняются отличные шансы побороться за «призы».  Кочет Роман 4 - место в сумме,  Амирзадова Анастасия – 3 место, Ковалева Анастасия – 5 место,  Салиева Алина - 4 место. Так что в Таганроге, все  решиться.  Удачи и везения нашим спортсменам.

Просмотров: 499 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1