МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:41

Главная » 2015 » Февраль » 18

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе проходят мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народной, таким событием стала Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму на полях сражений, лишениям, самоотверженному труду в тылу, и невыразимому трагизму. История любого народа – история войн. Сколько их было – не счесть! 18 февраля старшеклассники «НОКа» вспомнили две из них – Великую Отечественную и Афганскую войны. Почетным гостем мероприятия стал Ветеран Великой Отечественной войны  - Михаил Петрович Шатов. В ходе мероприятия звучали песни и стихи в исполнении солистов школьного хора «Радуга» Елены Манаховой, Алены Беликовой и Виталия Слепушкина. Ведущие Юлия У ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Loki | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

18 февраля обучающиеся 2-3 классов участвовали в конкурсе "Умница" по английскому языку. Задания к конкурсу разработаны Институтом Развития Школьного Образования (ИРШО). Ребята с интересом выполняли задания и с нетерпением будут ждать результатов конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Loki | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

17 февраля в Покровской СОШ № 2 состоялись зональные соревнования по волейболу среди девушек в зачет районной спартакиады. В составе команды "НОКа" соревновались: Черкасова Анна, Капанжи Арина, Корецкая Виктория, Амирзадова Амалия, Мирвода Анастасия, Алексеева Яна, Волкодав Арина, Епифанова Мария, Возыка Дарья, Беликова Ксения. Девушки уверенно победили в этих соревнованиях. Таким образом, две сборные - юноши и девушки нашей школы будут участвовать в финальных районных соревнованиях. Пожелаем им удачи!

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Loki | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)