МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:50

Главная » 2015 » Март » 05

1 марта состоялся 4-й этап Кубка Ростовской области по спортивному туризму (дистанция-пешеходная) в г. Таганроге. По окончании соревнований в спортивном зале наши спортсмены отправились в Приморский парк для участия в 4-ом этапе Кубка по спортивному ориентированию среди учащихся Ростовской области "Зимняя сказка". Итоги соревнований будут размещены на нашем сайте позже.

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Loki | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

27 февраля в МБОУ Покровская СОШ №2 состоялся финал районного этапа Всероссийской акции «Я - Гражданин России». Компетентному жюри в декабре 2014 были представлены портфолио 22 школ Неклиновского района с социальными проектами для участия в акции. По итогам предварительного отбора, Портфолио, созданное инициативной группой нашей школы было допущено для защиты вместе с еще 7 проектами. Жюри отметило высокое качество подготовки к защите всех команд, но особо выделило 4 команды, которые в последствии будут защищать наш район на областном этапе Всероссийской акции «Я - Гражданин России». А наш проект «Переулки малой Родины», получил почетное 4 место. Но, несмотря на то, что наш проект не прошел в следующий этап, мы обещаем, что обязательно завершим начатое дело. И уже в мае 2015 года, на некоторых домах нашего села появ ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Loki | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)