МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:16

Главная » 2015 » Март » 5 » Финал районного этапа Всероссийской акции "Я - гражданин России".
Финал районного этапа Всероссийской акции "Я - гражданин России".

27 февраля в МБОУ Покровская СОШ №2 состоялся финал районного этапа Всероссийской акции «Я - Гражданин России». Компетентному жюри в декабре 2014 были представлены портфолио 22 школ Неклиновского района с социальными проектами для участия в акции. По итогам предварительного отбора, Портфолио, созданное инициативной группой нашей школы было допущено для защиты вместе с еще 7 проектами. Жюри отметило высокое качество подготовки к защите всех команд, но особо выделило 4 команды, которые в последствии будут защищать наш район на областном этапе Всероссийской акции «Я - Гражданин России». А наш проект «Переулки малой Родины», получил почетное 4 место. Но, несмотря на то, что наш проект не прошел в следующий этап, мы обещаем, что обязательно завершим начатое дело. И уже в мае 2015 года, на некоторых домах нашего села появятся таблички с названиями улиц, указателем нумерации домов, и биографией тех, чьи имена носят улицы.

Просмотров: 555 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1