МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:27

Главная » 2015 » Апрель » 08

7, 8 апреля на  стадионе «Миус» с. Покровское прошли соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников. Учащиеся  2001, 2002 и 2003 гг. рождения показывали свои силы в беге на 60м, 1000м, в прыжках в длину с места, отжимании, поднимании-опускании туловища из положения сидя. Нашу школу представляли Волкодав Арина, Беликова Ксения (6а), Опрышко Валерия (6б), Мирвода Анастасия (7б), Сасин Роман (6а), Погорелов Сергей (6а), Журба Андрей (6а), Гончаров Андрей (7а), Ломаченко Виктор (7б). В ближайшее время будут подведены итоги.

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Loki | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

2 апреля обучающиеся 4а и 4б классов нашей школы с учителем ОПК Г. А. Кравченко и учителем начальных классов С. В. Федоровой совершили экскурсию в Покровский храм. Ребята стали участниками открытого урока, посвященного Дню православной книги. С приветственным словом выступил настоятель храма о. Геннадий. Ученики воскресной школы под руководством О. Р. Артюшенко рассказали ребятам о Священных книгах. В завершении мероприятия учащиеся смогли самостоятельно полистать эти книги, рассмотреть иконы, познакомиться в архитектурой храма, зажечь свечи.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Loki | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

В апреле обучающиеся и педагоги нашей школы традиционно принимают участие в Дне древонасаждений. В этот день ребята вместе со своими учителями высадили на территории школы несколько десятков саженцев сирени, туи, ели, сосны, а также, кустарники.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Loki | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)