МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:31

Главная » 2015 » Апрель » 17

17 апреля на стадионе МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошли районные соревнования ДЮП (дружин юных пожарных) по пожарно-прикладному спорту -2015.  Приближается юбилей - 70-летие Победы Великой Отечественной войны, который является важной и   значимой вехой в истории нашего государства, так как это память о мужестве и героизме воинов, отдавших жизнь за наше благополучие и процветание. Соревнования по пожарно-прикладному спорту посвящены этой знаменательной дате, а также, людям, которые защищают нас в трудных, опасных для жизни ситуациях: нашим пожарным – спасателям! На церемонии открытия соревнований присутствовали: Первый заместитель Главы Администрации Неклиновского района А. Д. Ховяков, Начальник Управления образования Администрации Неклиновского района В. М. Пегушин, Начальник отделения надзорной деятельности по Неклинов ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Loki | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Приближается знаменательная дата в истории нашей страны – 70 летие Великой Победы. Ученики НОКа принимают участие во множестве конкурсов, мероприятий и акций, посвященных этой значимой дате. Одно из таких мероприятий – это патриотическая акция «Знамя Победы». Ученики совместно с учителями С. В. Федоровой и С. В. Рубан  подготовили свой вклад в районную акцию «Знамя Победы» и сшили полотно из фрагментов ткани цвета Знамени Победы с именами участников Великой Отечественной войны, с указанием годы призыва в ряды РККА, участия в военных операциях, фронтов и армий, в которых довелось защищать Родину нашим ветеранам. Переполняемые чувством гордости, ученики нашей школы рассказывают на страницах школьной газеты «Вести НОКа» о боевом пути своих дедушек и бабушек. И каждый  пожелал, чтобы имена их герое ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Loki | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

16 апреля в МБОУ Троицкая СОШ в рамках торжественного открытия спортивной площадки прошли районные спортивные соревнования «Вперед, все вместе!», в которых приняли участие воспитанники спортивной секции «Легкая атлетика» под руководством учителя физкультуры И. В. Чемикосовой. По итогам соревнований наши ребята заняли 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Loki | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)