МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:37

Главная » 2015 » Апрель » 29

В нашей школе продолжается месячник «Организация правильного питания в образовательных организациях района». Обучающиеся начальных классов под руководством учителя ИЗО С. В. Федоровой организовали выставку рисунков, посвященную теме «Здорового питания».

... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

29 апреля в с. Покровское состоялась межрегиональная историко-краеведческая конференция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. «Война глазами молодых: Подвиг. История. Память». В церемонии открытия конференции приняли участие и учащиеся нашей школы. Права возложить гирлянду памяти к Обелиску Славы были удостоены учащиеся 11 класса: Юлия Усачева, Виктория Покалюхина, Роман Кочет и Владислав Крюгер. В параде юнармейцев на площади им. А. Береста участвовали учащиеся 5б, 6а, 8а, 9а классов, командир Алина Салиева. Ребята из 11а и 11б классов: Александр Скляров, Максим Олейников, Михаил Брага и Михаил Кочет сопровождали вывоз на площадь макета пушки времен Великой Отечественной войны. Завершили парад юноши 10 классов - участники  учебно-полевых сборов в форме солдат времен Великой Отечественной войны. Во вре ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)