МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:10

Главная » 2015 » Май » 23

22 мая в "НОКе" прозвучал последний школьный звонок для 26 выпускников нашей школы. Одиннадцатиклассники появились на торжестве вместе с классными руководителями Ириной Алексеевной Семенюк и Инной Александровной Сухоненко. В этот торжественный и волнительный день ребят пришли поздравить Начальник Управления образования Администрации Неклиновского района В. М. Пегушин, Председатель Совета ветеранов войны и труда Неклиновского района Н. А. Морозов, специалист Управления образования С. В. Жертовская, директор и педагоги школы, родители и родственники выпускников. От лица родителей выпускников поздравил О. А. Красюков. Права стать в почетный караул были удостоены выпускники Александр Скляров, Наталья Тян и Виктория Ящук. А последний звонок прозвенел в руках Юлии Красюковой и Даниила Свинарева. Все гости праздника пожелали выпускникам удачи в сда ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Loki | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

22 мая в школе с целью организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основною общего и среднего общею образования состоялся Единый День родительских собраний. Перед выпускниками и родителями выступила ведущий специалист Неклиновского РУО Жертовская Светлана Васильевна, разъяснив условия и порядок проведения ГИА в 2015 году. Далее с информацией - Памяткой для участников ГИА ознакомила выпускников и родителей заместитель директора по УВР Кулибаба Елена Владимировна.  Светлана Васильевна и Елена Владимировна пожелали выпускникам и родителям успешной сдачи экзаменов.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Loki | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

17 мая 2015 г. в детском оздоровительном лагере «Спутник» Неклиновского района состоялось торжественное открытие финала областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо – 2015», участие в котором приняли около четырёхсот человек, в том числе и команда Неклиновского района в составе: Волкодав Арина, Голобородько Дарья, Журба Андрей, Бондалетов Никита, руководитель – Ирина Валерьевна Чемикосова. Юные инспекторы движения, руководители отрядов ЮИД, инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД и почётные гости мероприятия собрались, чтобы по итогам пятидневных соревнований по безопасности дорожного движения определить лучших мальчишек и девчонок, которые представят Ростовскую область на всероссийском конкурсе в Краснодарском крае. Церемония открытия завершающего этапа областных соревнований началась с торж ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Loki | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)