МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:01

Главная » 2015 » Май » 30

26 мая во дворе школы состоялась линейка, посвященная вручению обучающимся 5-8, 10 классов нашей школы грамот за достижения в научно-исследовательской деятельности, спорте, творческих конкурсах и успехи в учебно-полевых сборах по итогам 2014-2015 учебного года. Обучающимся 9 и 11 классов грамоты будут вручены на мероприятиях, посвященных вручению аттестатов. Копии всех грамот обучающихся и педагогов расположены на нашем сайте в разделе "Воспитание", вкладка "Грамоты".

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Loki | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

21 мая 2015 г. в Шахтинском драматическом театре состоялся финал конкурса военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества». Это ежегодный конкурс, который проводит комитет по молодежной политике Ростовской области и «Ростовпатриотцентр». Открывая конкурс, председатель областного комитета по молодежной политике Владимир Бабин подчеркнул, что этот финал проходит в год 70-летия Победы, в Год молодежи Дона, в год 110–летия Михаила Шолохова. Поэтому конкурс просто обречен на успех. Свидетельство тому — количество участников, заполненный зрителями зал театра. До финала дошли 150 лучших исполнителей из 27 территорий Ростовской области, которые победили в муниципальных и зональных этапах. Профессиональное жюри оценивало творчество ребят по пяти номинациям. Коллектив учащихся «Неклиновского образовательного комплекса&r ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Loki | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)