МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:29

Главная » 2015 » Сентябрь » 09

9 сентября в жизни первоклассников нашей школы произошло важное событие - посвящение в пешеходы. Это мероприятие совпало с проведением широкомасштабной кампании «Юный пешеход». К этому празднику они тщательно готовились: учили стихи о правилах дорожного движения, разрабатывали с родителями безопасный маршрут движения от дома к школе с подробным рассмотрением ближайших социальных объектов. На празднике выступил школьный отряд ЮИД - призер районного конкурса отрядов ЮИД 2015 г. В концертных номерах ребят прозвучали песни и стихи о правилах дорожного движения. Первоклассников поздравила руководитель школьного отряда ЮИД И. В. Чемикосова. Ирина Валерьевна рассказала ребятам как правильно переходить дорогу. Праздник завершился клятвой первоклассников, в которой они пообещали соблюдать ПДД, переходить дорогу в строго отведенных местах и не польз ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

9 сентября 2015 года в МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» обучающиеся «НОКа» приняли участие в  «Дне открытых дверей» для учащихся общеобразовательных учреждений с. Покровского, в рамках которого ребята познакомились с деятельностью творческих объединений МБОУ ДО «Центра внешкольной работы», а также приняли участие в мастер- классах. О своих творческих объединениях (т/о), студиях, спортивных секциях ребятам рассказали руководители: Княвчук В. И. т/о «Самоцветики», Романова З. А. т/о«Керамика», Ященко Л. П. т/о «Акварелька», Лупай Е. В. т/о «Юные волшебницы», Бабак А. Н. т/о «Бусинка», Сирота Л. Ню. т/о «Волшебный клубок», Кучеренко Л. И. т/о «Пресс-центр «Альтаир», Парфентьева А. В. цирковая студия «Улыбк ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)