МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 09:07

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » "День открытых дверей" в Центре внешкольной работы.
"День открытых дверей" в Центре внешкольной работы.

9 сентября 2015 года в МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» обучающиеся «НОКа» приняли участие в  «Дне открытых дверей» для учащихся общеобразовательных учреждений с. Покровского, в рамках которого ребята познакомились с деятельностью творческих объединений МБОУ ДО «Центра внешкольной работы», а также приняли участие в мастер- классах. О своих творческих объединениях (т/о), студиях, спортивных секциях ребятам рассказали руководители: Княвчук В. И. т/о «Самоцветики», Романова З. А. т/о«Керамика», Ященко Л. П. т/о «Акварелька», Лупай Е. В. т/о «Юные волшебницы», Бабак А. Н. т/о «Бусинка», Сирота Л. Ню. т/о «Волшебный клубок», Кучеренко Л. И. т/о «Пресс-центр «Альтаир», Парфентьева А. В. цирковая студия «Улыбка» им. Ф. Ф. Науменко. Учащиеся «НОКа» также посетили «Станцию юных техников» где свои секции представил Борцов В. Р. – секции «Авиамоделизм» и «Картинг». Педагоги дополнительного образования представили далеко не всю палитру кружков и творческих мастерских, которыми располагают сегодня «Центр внешкольной работы» и «Станция юных техников». Многие из ребят уже являются воспитанниками кружков лепки и авиамоделирования, управляют картингами и совершают первые шаги в журналистике. На мастер-классах обучающимся «НОКа» была предоставлена возможность попробовать себя в вязании, вышивании, лепке, конструировании, моделировании, создании электронных продуктов, и т.д. По окончании мастер-класса, выходя из стен Центра внешкольной работы, многие нашли себе занятие по душе, и уже завтра обязательно станут воспитанниками какого-нибудь кружка или творческой мастерской, а дополнительное образование ребят уже можно точно считать началом их профессионального пути.

Просмотров: 421 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0