МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:18

Главная » 2015 » Сентябрь » 14

13 сентября в Ростовской области прошли мероприятия, посвященные  78 – летию со дня образования нашего региона. Прославленная донскими казаками и атаманом Матвеем Платовым, известная во всём мире как родина писателя Антона Чехова, нобелевских лауреатов Михаила Шолохова и Александра Солженицына, Ростовская область входит в число ведущих индустриальных регионов России, является подлинной деловой столицей на юге страны. Мы гордимся тем, что родились и выросли на этой благодатной земле. 14 сентября в фойе школы прошла торжественная линейка, посвященная Дню образования Ростовской области. Учитель музыки О. Н. Ницполь и педагог дополнительного образования Д. П. Лукиенко подготовили для школьников выступление, проиллюстрированное электронной презентацией о Ростовской области, прозвучал Гимн Ростовской области и краткая информационная справка об ос ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Loki | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В целях формирования избирательной активности и правовой грамотности, 11 сентября 2015 года в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» состоялся избирательный биатлон «Время выбирать». Основная цель его проведения: напомнить молодежному сообществу Донского края о необходимости принять участие в Едином дне голосования 13 сентября 2015 года. Избирательный биатлон: «Время выбирать!» состоял из двух частей. Первая часть предусматривала регистрацию команд, предоставление программы команды, девиза команды и selfie команды размещенное в социальных сетях. Во второй части командам предлагалось выполнить конкурсные задания: принять участие в Избирательной викторине «Губернатор Дона», представить свою работу на Конкурс мотивационного плаката, и принять участие в политических дебатах между капитанами команд.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Loki | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)