МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:20

Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » "Время выбирать"
"Время выбирать"

В целях формирования избирательной активности и правовой грамотности, 11 сентября 2015 года в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» состоялся избирательный биатлон «Время выбирать». Основная цель его проведения: напомнить молодежному сообществу Донского края о необходимости принять участие в Едином дне голосования 13 сентября 2015 года. Избирательный биатлон: «Время выбирать!» состоял из двух частей. Первая часть предусматривала регистрацию команд, предоставление программы команды, девиза команды и selfie команды размещенное в социальных сетях. Во второй части командам предлагалось выполнить конкурсные задания: принять участие в Избирательной викторине «Губернатор Дона», представить свою работу на Конкурс мотивационного плаката, и принять участие в политических дебатах между капитанами команд.  В составе команда нашей школы в «биатлоне» приняли участие: Салиева Алина, Штода Александр, Сухоненко Алена, Слепушкин Виталий, Манахова Елена, Кравченко Софья. Общее количество участников превысило 1 000 молодых людей из всех муниципальных образований Ростовской области. В среднем участвовало от двух до пяти команд в каждом муниципальном образовании. Участники получили памятные подарки и дипломы. Избирательный биатлон: «Время выбирать!» проводился при организационной поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области, комитета по молодежной политике Ростовской области, а также областного дома народного творчества.

Просмотров: 416 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0