МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:28

Главная » 2015 » Октябрь » 07

7 октября состоялось торжественное открытие ежегодной школьной спартакиады. Ведущие праздника Арина Вокодав и Вадим Пономаренко рассказали ребятам о том, что Президент РФ Владимир Путин своим Указом от 24 марта распорядился ввести в действие физкультурный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) с 1 сентября 2014 года. Выполнившие нормативы комплекса будут отмечены золотыми, серебряными или бронзовыми знаками отличия, а также получат массовые спортивные разряды и звания. Затем были подведены итоги ушедшего спортивного года, по итогам которого наша школа заняла 3 место в районной спартакиаде. Заместитель директора школы Д. А. Рубан вручил грамоты за спортивные и творческие успехи обучающихся НОКа в 2014-2015 учебном году, среди них победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсов и соревнований. Прав ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

На выходных 3 и 4 октября группа учащихся 8 – 11 классов вместе с учителями Ковтун Г.В. и Эрфурт Е.Г. посетили республику Адыгея. Адыгея – удивительное место в плане разнообразия природных достопримечательностей: гор, озер, рек, водопадов. В течение двух дней ребята вместе в учителями наслаждались неповторимыми красками сказочной Адыгеи. Побывали в Свято – Михайловском Афонском мужском  монастыре, поднимались на гору Физиабго к Святому источнику. Хаджохская теснина поразила своими красивыми рельефами, отвесными каменными берегами.  Горная дорога к водопадам Руфабго оказалась непростой,  но, несмотря на усталость, удивительные водопады восхитили своей мощью и красотой. Во второй день туристы посетили Азищскую пещеру, глубина которой 30 метров, в пещере целебный воздух, температура всегда 5-6 градусов тепла, ребята узнал ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)