МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:07

Главная » 2015 » Ноябрь » 05

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. 4 ноября 2015 г. на площади им. А. Береста с. Покровское учащиеся нашей школы вместе педагогами приняли участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства. По окончании мероприятия старшеклассники «НОКа» отправились вместе со своими сверстниками из Покровских школ в «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Неклиновского района» чтобы вручить воспитанникам центра подарки-книги по случаю праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Loki | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

01 ноября 2015 г. в с. Куйбышево  состоялись региональные соревнования на «Кубок Ростовской области по спортивному туризму и спортивному ориентированию». По итогам соревнований команда «НОКа» занимает середину турнирной таблицы. В своих возрастных группах хорошие результаты продемонстрировали Бондалетов Никита 6б, Беликов Дмитрий 3б.

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Loki | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Ребята  с детства мечтают  о будущей профессии, о том, кем они станут. Пытаются раскрыть свои  способности и таланты. Сделать это  в городе профессий « Детвора» г. Таганрога  - просто и интересно! Город профессий- это настоящий город для детей, с маленькими домиками и настоящими специальностями.  Это мир,  в котором дети узнают,  какие бывают виды профессий,  выбирают  и знакомятся поближе с понравившимся делом. В городе живут "Мастера зон", которые помогают детям качественно изучить  понравившиеся профессии. Получив трудовую книжку, накопительную карту и первую зарплату, ребята  3 «А» и 3 «Б» классов вместе с «Мастерами зон»  отправились по городу профессий. Каждый смог обучиться нескольким профессиям  и поработать  в э ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Loki | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)