МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:53

Главная » 2016 » Январь » 06

Наша школа имеет дружественные связи со многими организациями и учреждениями района и области. 27 декабря старшеклассники «НОКа» подготовили и провели новогоднее представление для воспитанников социально-реабилитационного центра (СРЦ) Неклиновского района. А ученики 7а класса приняли участие в «Веселых стартах» вместе с гостями школы. А помогали учащимся «НОКа» встречать ребят из СРЦ наши педагоги И. В. Чемикосова и О. Н. Ницполь.

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Loki | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с ФГОС НОО у обучающихся первых классов начинается формирование навыков, необходимых для жизни и работы  в современном высокотехнологичном обществе. Ученики первого класса на уроке окружающего мира учились работать с электронными микроскопами, входящими в комплект мобильного компьютерного класса для начальной школы. Ребята с интересом и восхищением рассматривали под микроскопом строение пчелы, комнатной мухи, бабочки. Такие уроки способствуют развитию познавательной, исследовательской деятельности школьников, формированию навыков работы со средствами ИКТ.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Loki | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (0)

26 декабря ученики 7а класса вместе с классным руководителем И. В. Чемикосовой побывали на праздничном новогоднем представлении «Империя львиц» в Ростовском цирке. Волшебное сказочное шоу и единственный в мире аттракцион с участием самых опасных хищников планеты - алжирских львиц и тигров! Они практически не поддаются дрессуре и с ними не работают другие дрессировщики, однако Виталий Смолянец нашел к каждому своему подопечному правильный подход. За уникальность своего аттракциона Виталий Смолянец получил высшую награду – «Золотой медведь» престижнейшего международного циркового фестиваля. А летом 2015 года, на первой профессиональной премии циркового искусства в Сочи «Мастер» вся общественность и цирковые профессионалы признали Виталия лучшим дрессировщиком года! Работа аттракциона «Империя львиц» ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Loki | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (0)