МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:34

Главная » 2016 » Январь » 6 » Поездка в цирк.
Поездка в цирк.

26 декабря ученики 7а класса вместе с классным руководителем И. В. Чемикосовой побывали на праздничном новогоднем представлении «Империя львиц» в Ростовском цирке. Волшебное сказочное шоу и единственный в мире аттракцион с участием самых опасных хищников планеты - алжирских львиц и тигров! Они практически не поддаются дрессуре и с ними не работают другие дрессировщики, однако Виталий Смолянец нашел к каждому своему подопечному правильный подход. За уникальность своего аттракциона Виталий Смолянец получил высшую награду – «Золотой медведь» престижнейшего международного циркового фестиваля. А летом 2015 года, на первой профессиональной премии циркового искусства в Сочи «Мастер» вся общественность и цирковые профессионалы признали Виталия лучшим дрессировщиком года! Работа аттракциона «Империя львиц» смотрится в быстром ритме, легко и на одном дыхании. Зритель успевает и ужаснуться бесстрашию исполнителя, и прийти в восторг от непосредственности львиц, и пронаблюдать истинную любовь человека и животного.

Просмотров: 367 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0