МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:04

Главная » 2016 » Февраль » 11

Районный конкурс изобразительного искусства Олимпиады «Созвездие – 2015» «Человек-Земля-Космос». Работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Loki | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

10 февраля в «НОКе» прошли зональные соревнования «А ну-ка парни!». Соревнования «А ну-ка парни!» поводятся с целью формирования учащимися образовательных учреждений чувства патриотизма и уважения к традициям Вооруженных Сил РФ, отработке практических навыков и умений в выполнении требований курса ОБЖ. В зональном этапе соревнований приняли участие команды старшеклассников из «НОКа», Покровской СОШ № 3, Троицкой СОШ, Николаевской СОШ. В составе команды «НОКа» в соревнованиях приняли участие: Гончаровы Виталий и Андрей, Василенко Александр – капитан команды, Максименков Андрей, Перекрестов Валентин. По итогам соревнований наши ребята заняли 2 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Loki | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

В соответствии  с Положением о районной спартакиаде среди учащихся общеобразовательных учреждений 9 февраля 2016 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялись районные соревнования «Веселые старты» среди учащихся общеобразовательных учреждений 5-6 классов. В состав команды вошли 5 мальчиков и 5 девочек. Эти соревнования проводились впервые в нашем районе. В составе команды «НОКа» соревновались: Голобородько Д. 6а, Гребенкина Д. 6а, Канцерова М. 6б, Яковенко М. 5а, Дроздова А. 6б, Бондалетов Н. 6б, Юрьев М. 6а, Скляров Р. 6а, Коробатов Г. 6а, Журба А. 7а, Борцов А. 6а. Соперниками нашей команды были ребята из Покровской школы № 2, Троицкой, Новоприморской, Приморской, Вареновской, Николаевской и Самбекской школ. В зачет входила каждая секунда. Отличная подготовка команды под руководством И. В. Чемикосовой и серьёзны ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Loki | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)