МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:54

Главная » 2016 » Февраль » 11 » Завершились районные соревнования "Веселые старты".
Завершились районные соревнования "Веселые старты".

В соответствии  с Положением о районной спартакиаде среди учащихся общеобразовательных учреждений 9 февраля 2016 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялись районные соревнования «Веселые старты» среди учащихся общеобразовательных учреждений 5-6 классов. В состав команды вошли 5 мальчиков и 5 девочек. Эти соревнования проводились впервые в нашем районе. В составе команды «НОКа» соревновались: Голобородько Д. 6а, Гребенкина Д. 6а, Канцерова М. 6б, Яковенко М. 5а, Дроздова А. 6б, Бондалетов Н. 6б, Юрьев М. 6а, Скляров Р. 6а, Коробатов Г. 6а, Журба А. 7а, Борцов А. 6а. Соперниками нашей команды были ребята из Покровской школы № 2, Троицкой, Новоприморской, Приморской, Вареновской, Николаевской и Самбекской школ. В зачет входила каждая секунда. Отличная подготовка команды под руководством И. В. Чемикосовой и серьёзный настрой ребят «НОКа» на победу привели нашу команду на первое место по итогам соревнований. Впереди областные соревнования. Удачи нашим юным спортсменам!

Просмотров: 382 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1