МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 04:11

Главная » 2016 » Февраль » 17

16 февраля во Дворце творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону состоялся «Всероссийский творческий медиамарафон "Останкино"» Московского Института Телевидения и Радиовещания. Обучающиеся нашей школы: Мирвода Анастасия, Салиева Алина, Шумченко Лилия, Белокудренко Дарья, Манахова Елена, Брага Анастасия, Леник Никита пополнили свои знания о сфере журналистики. Программа была направлена на повышение гражданской ответственности за судьбу страны и ориентирована на молодёжь с активной жизненной позицией, искренне желающей принести пользу своему Отечеству. Задача медиамарафона-обеспечение необходимых условий для воспитания нового поколения работников СМИ, ответственного за судьбу и будущее России. В рамках проекта состоялась встреча с руководителем Мастерской факультета «Журналистика» МИТРО, ведущей программы «Вест ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

Особо значимым для школьников и педагогов "НОКа" является участие во Всероссийской акции «Я – гражданин России». Это конкурс социальных проектов, реализуемых ребятами и направленных на улучшение жизни местного сообщества. Проекты «НОК» были не раз признаны лучшими на региональном этапе акции, они продолжают жить и радовать жителей нашего села.  Среди них «Телевидение – молодежи», «Живи и дай жизнь другим», «Летопись школы в лицах» (руководитель: Сухоненко И. А.), «Голос НОКа», «Переулки малой Родины» (руководитель: Волкова О. В.). В 2016 году инициативная группа школьников «НОКа» под руководством учителя истории И. А. Сухоненко представила для участия в конкурсе проект «Сохраним свою историю», результатом которого ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

16 февраля 2016 г. в МБОУ Покровская СОШ "НОК" состоялись зональные районные соревнования по баскетболу среди команд юношей общеобразовательных учреждений Неклиновского района. По итогам соревнований команда "НОКа" заняла 2 место. Тренер команды Романов А. В.

Просмотров: 347 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)