МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:50

Главная » 2016 » Март » 10

7 марта мы, ученики 5 «Б» класса «НОК», в сопровождении классного руководителя Волковой О. В.  совершили поездку в «ЛазерТаг». Мы с нетерпением ожидали этого дня, и наконец-то, он наступил! Это мероприятие для нас организовали наши  родители, в качестве поздравления с праздниками 23 февраля и 8 марта. «ЛазерТаг» - это командная игра, организованная в торгово-развлекательном центре «Бегемотик».  Наш класс разделили на команды и выдали отличительные специальные жилеты двух цветов и лазерные винтовки, затем сопроводили на игровое поле-лабиринт. Аниматор рассказала нам условия игры. По итогам игры четыре игрока: Дегтярев Саша, Ромащенко Костя, Есауленко Настя и Бойко Леша, были признаны лучшими стрелками и получили бесплатный сертификат на новую игру. Это был приятный бонус к отлич ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Loki | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

В течение прошлой  недели, в рамках урока географии, учащиеся 5-ых классов изучали темы «Землетрясения и вулканы» и  «Строение Земли». Особенно  ребят заинтересовала тема вулканов, их виды, строение и извержения. Учитель географии Семенюк И. А. предложила  учащимся изготовить макет вулкана или  глобуса. Ребята  5 «А» и 5 «Б» классов  приняли активное участие в работе по изготовлению макетов.  Особо отмечены работы учащихся  5 «А» класса Юрьева Максима, Ксантопулос Александра, Латышева Кирилла  и учащегося  5«Б» класса Рымаря Дениса.

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Loki | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

С 3 по 6 марта  2016 г. в городе Сочи проходил II Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф». В конкурсе приняли участие коллективы из 20 городов и областей России, а так же стран СНГ. Компетентное жюри, в которое вошли  высококвалифицированные специалисты, деятели искусств, заслуженные артисты России, преподаватели высших и средних учебных заведений искусств из  Москвы, Киева, Нальчика и Ставрополя, оценивало около 100 танцевальных номеров. Неклиновский район представлял Образцовый ансамбль танца «Россиянка», которым руководит Ольга Геннадьевна Ткаченко.  В его составе выступили учащиеся  нашей школы Кравченко Софья и Сухоненко Алёна.   Старшая группа  коллектива подготовила два танцевальных номера в двух номинациях: народно-стилизованный танец «Вечер ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Loki | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)