МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:41

Главная » 2016 » Март » 10 » II Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф».
II Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф».

С 3 по 6 марта  2016 г. в городе Сочи проходил II Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф». В конкурсе приняли участие коллективы из 20 городов и областей России, а так же стран СНГ. Компетентное жюри, в которое вошли  высококвалифицированные специалисты, деятели искусств, заслуженные артисты России, преподаватели высших и средних учебных заведений искусств из  Москвы, Киева, Нальчика и Ставрополя, оценивало около 100 танцевальных номеров. Неклиновский район представлял Образцовый ансамбль танца «Россиянка», которым руководит Ольга Геннадьевна Ткаченко.  В его составе выступили учащиеся  нашей школы Кравченко Софья и Сухоненко Алёна.   Старшая группа  коллектива подготовила два танцевальных номера в двух номинациях: народно-стилизованный танец «Вечер на Ивана Купала» и народный танец «Платочек», в  возрастной категории 13-16  лет. По итогам конкурса коллектив стал обладателем кубков и медалей, а также  был награждён званиями: «Лауреат II степени» и «Лауреат III степени». Незабываемые впечатления оставили экскурсионные программы в г. Сочи, Олимпийский парк и посещение аквапарка в  знаменитом санаторном комплексе «Аквалоо».

Просмотров: 456 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1