МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 03:35

Главная » 2016 » Май » 17

16 мая 2016 года в Ростове-на-Дону открылся  XIII съезд Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации. В рамках съезда уполномоченные по правам ребенка со всей страны представят региональный опыт межведомственного взаимодействия среди образовательных и медицинских организаций, учреждений культуры, профильных органов власти. В работе всероссийского форума принимают участие представители Федерального собрания Российской Федерации, общественных организаций и объединений, а также профильных федеральных ведомств, работающих в сфере здравоохранения. Торжественная церемония открытия и пленарное заседание съезда прошли в здании Донского государственного технического университета. В церемонии принял участие губернатор Ростовской области Василий Голубев. Перед открытием участники и гости посетили выставку «Тихий Дон -  здоров ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Loki | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Кино в детском рисунке». Школьникам предлагалось посредством художественных образов рассказать о российском кинематографе, передать своё, личное восприятие фильмов, в том числе детских киносеансов Кинофестиваля. В конкурсе приняли участие воспитанники творческих объединений «НОКа» - ИЗО-студии «Радуга» под руководством С. Я. Поповой и кружка «Умелец» под руководством С. В. Фёдоровой. По итогам конкурса все шесть работ «НОКа» признаны лучшими и заняли 1 место, таким образом, получив путевку в региональный этап конкурса «Кино в детском рисунке».

Просмотров: 294 | Добавил: Loki | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)