МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:57

Главная » 2016 » Май » 20

Футбольный матч «Звезды мирового спорта против наркотиков» прошел в донской столице 20 мая. В матче приняли участие  спортсмены мирового уровня, в том числе олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, олимпийский чемпион по гребле Николай Спинев, трехкратный чемпион мира по греко-римской борьбе Рафаэль Самургашев, чемпион Евразии и мира по боям без правил Ислам Каримов и чемпион мира по карате Джамбул Дзадзамия. Им противостояла сборная команда правительства Ростовской области. Основная цель мероприятия - приобщение молодежи к здоровому образу жизни». Присутствовать на этом спортивном событии посчастливилось и школьникам «НОКа». Это ребята из 8а и 8б классов вместе с классными руководителями Г. В. Ковтун и С. В. Рубан.

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Loki | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

19 мая   Центр внешкольной работы с. Покровского принимал своих самых желанных гостей - мальчишек и девчонок из школ райцентра и соседних сел - Б-Неклиновки и Троицкого. У каждого ребенка на груди пестрел галстук - треугольная косынка зеленого, синего, красно-желтого и других цветов. У каждой школы — своей,  определенной расцветки. Так  выглядит     современный символ принадлежности к школьной  детской организации  - преемник   пионерского галстука. И дата этого мероприятия была не случайной. Так   детская ассоциация района («ДАР») решила  поддержать лучшие традиции детского движения России, вспомнить добрым словом пионеров прошлых лет, к числу которых принадлежало старшее поколение почти каждой нашей семьи,  и подвести итоги деятельности детский общественных организаций района в ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Loki | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)