МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 20:50

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Июнь » 22

Вот уже прошли две недели смены лагеря «Радуга» с дневным пребываем детей. Мальчишки и девчонки двух Покровских школ («НОКа» и Покровской СОШ № 3) интересно и плодотворно провели эти дни.  Воспитатели ежедневно готовят для них увлекательную программу. Например, ребята познакомились с техникой «декупаж» и своими руками сделали сувениры в память в летней смене 2016 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Loki | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

22 июня воспитанники и воспитатели лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» возложили цветы к памятнику «Учителям и ученикам Покровской средней школы», погибшим в годы Великой Отечественной войны и почтили минутой молчания память тех, чьи жизни унесла самая кровопролитная война.

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Loki | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. 22 июня,  75 лет назад в 4 часа утра началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете - Великая Отечественная война: фашистская Германия напала на Советский Союз. В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений... Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах. И сегодня, 22 июня 2016 г. в 4.00 ч., мы, потомки тех, кто выжил, мы – внуки миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём, склонили головы в скорбном молчании и зажгли Свечи Памяти в знак вечной признательности всем, кто принял на себя первый удар врага, кто не дожил до светлого Дня Победы, но верил в него, принимая неравный бой с фашистами. Сегодн ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Loki | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)