МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 20:33

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Июнь » 22 » Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.

20 июня в «НОКе» прошёл выпускной бал для учащихся 9-х классов. Ребята получили свой первый документ об образования. 7 выпускников 9-го класса получили аттестаты с отличием. Это: Горяева Дарья, Кулибаба Александр, Маланчева Кристина, Островский Александр, Понедельник Константин, Сухоненко Алена и Черкасова Анна. Ведущими вечера были И. В. Чемикосова и О. В. Волкова. Под звуки школьного вальса классные руководители В. В. Коровина и Е. Г. Эрфурт ввели в актовый зал выпускников 9-х классов. В течение вечера выпускники пели и танцевали для гостей праздника. Директор школы Е. А. Тимошенко поздравила выпускников и поблагодарила родителей выпускников за воспитание своих детей и чуткое отношение к проблемам школы. От лица родителей выпускников поздравил С. В. Понедельник. Тренер школьной команды по спортивному туризму и пожарно-прикладному спорту А. В. Романов вручил Капанжи Арина и Черкасовой Анне медали, грамоты и спортивные разрядные книжки, полученные в связи с многочисленными победами этих девятиклассниц в региональных и муниципальных соревнованиях. Вечер продолжился в школьном дворе, где ребята подарили гостям зажигательный танец.

Просмотров: 381 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа