МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 21.09.2019, 22:21

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Сентябрь » 30

Вот уже вторые соревнования состоялись в этом учебном году в рамках районной Спартакиады школьников. 23 сентября состоялись зональные встречи по футболу на центральном стадионе «Миус» с. Покровское. Традиционно в нашей подгруппе соревнуются пять команд. Это команды трех школ нашего села, Троицкая СОШ и Николаевская СОШ. Эти игры всегда проходят интересно и зрелищно, так как многие учащиеся этих школ серьезно занимаются спортом, являются победителями районных и областных соревнований не только по футболу, но и по другим видам спорта. Жребий распорядился так, что в нашей подгруппе оказалась Троицкая СОШ и Покровская СОШ  №2. С соседями наша команда сыграла в нулевую ничью. С командой из села Троицкое  НОКовцы сыграли 5:0. Автором всех голов стал нападающий Телегин Вячеслав. В финале нас ждала команда Николаевской СОШ. Игра сложилас ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Loki | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

Областная акция под таким названием прошла с 12 по 16 сентября в пяти зональных центрах – Зернограде, Чалтыре, Боковской, Романовской и Новочеркасске. Туда пригласили делегации близлежащих городов и районов, в  состав которых вошли люди,  внесшие значительный вклад в дело сохранения и популяризации культурного наследия, почетные граждане, молодежь, интересующаяся краеведением. Учащимся школы Сухоненко Алёне и Манаховой Елене вместе с учителем истории Сухоненко Инной Александровной посчастливилось представлять Неклиновский район в с. Чалтырь Мясниковского района.  Организаторами  акции выступили комитет Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике под председательством Ларисы Тутовой, комиссия региональной Общественной палаты по информационной и молодежной политике, а также Общероссийская молодежная орга ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Loki | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

Великая Победа