МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:00

Главная » 2016 » Декабрь » 02

В Ростовской области в период с 21.11.2016 г. по 01.02.2017 г. проводится акция «Новый год в кругу семьи», в рамках которой гражданам Российской Федерации предлагается временно (на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней) принять в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах. Акция может помочь семьям, которые хотят принять ребенка на воспитание, определиться в своем решении.

Гражданин, желающий получить заключение органа опеки и попечительства о возможности временной передачи ребенка (детей) в свою семью, представляет в орган опеки и попечительства по месту своего жительства следующие документы: ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Loki | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

30 ноября в Районном Доме культуры состоялся зональный  этап районного танцевального конкурса «Стартинейджер-2017». Наша школа уже не первый год участвует в данном конкурсе. Участники продемонстрировали своё мастерство в четырех турах. В финал вышли 5 команд, в том числе команда «ТОП» «Неклиновского образовательного комплекса». В состав входят: Головченко Александра, Дрокина Полина, Сухоненко Алена, Байдак Алина, Шапошникова Дина, Тюкова Мария, Опрышко Валерия, и капитан команды - Кравченко Софья.

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Loki | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)