МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 04:33

Главная » 2016 » Декабрь » 21

3 декабря – Международный день людей с инвалидностью, главной задачей которого является привлечь внимание общества к необходимости оказывать помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья. Уроки доброты, которые проходят в нашей школе в декабре, посвящены проблеме понимания инвалидности и развитию уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Loki | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

20 декабря 2016 года в  Районном Доме Культуры  состоялось традиционное подведение спортивных итогов  уходящего 2016 года. О значимости этого мероприятия говорит то, что присутствовали Глава Администрации  Неклиновского района В. Ф. Даниленко, Председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района А. А. Соболевский, Заместитель Главы Администрации  Неклиновского района А. В. Третьяков, Начальник Управления образования В. М. Пегушин.  В своих выступлениях они отметили высокий уровень подготовки спортсменов района,  пожелали новых побед, здоровья и стремления к достижению новых спортивных вершин. Особое внимание уделили физическому воспитанию школьников, в частности, нормативам ГТО. В числе отмеченных за высокие результаты в спорте были  ученики нашей школы: Голобородько Юрий (8а), Мирвода Анастасия и А ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Loki | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)