МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:57

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Итоги спортивного года.
Итоги спортивного года.

20 декабря 2016 года в  Районном Доме Культуры  состоялось традиционное подведение спортивных итогов  уходящего 2016 года. О значимости этого мероприятия говорит то, что присутствовали Глава Администрации  Неклиновского района В. Ф. Даниленко, Председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района А. А. Соболевский, Заместитель Главы Администрации  Неклиновского района А. В. Третьяков, Начальник Управления образования В. М. Пегушин.  В своих выступлениях они отметили высокий уровень подготовки спортсменов района,  пожелали новых побед, здоровья и стремления к достижению новых спортивных вершин. Особое внимание уделили физическому воспитанию школьников, в частности, нормативам ГТО. В числе отмеченных за высокие результаты в спорте были  ученики нашей школы: Голобородько Юрий (8а), Мирвода Анастасия и Амирзадова Амалия (9б), Бондалетов Никита (7б).Учителя физической культуры «НОКа», также были среди награжденных: Романов А.В. награжден благодарственным письмом Главы Администрации  Неклиновского района, Романова Т.В. отмечена грамотой Заместителя Главы Администрации  Неклиновского района и Чемикосова И.В. награждена грамотой Начальника Управления образования за активную и результативную работу по физическому воспитанию учащихся, пропаганду и утверждению здорового образа жизни. По итогам спортивного 2016 года МБОУ Покровская СОШ «НОК» заняла 2 место в районной спартакиаде  среди учащихся общеобразовательных учреждений в группе «А».

Просмотров: 230 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1