МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 17:11

Главная » 2017 » Январь » 25

Частью проекта Заповедный урок является флешмоб «Поздравь свой заповедный остров»: на сайте заповедныйурок.рф разработан генератор открыток: загрузив свою фотографию, вписав туда своё имя и название своей любимой заповедной территории, вы получаете красивую поздравительную открытку. Её потом можно распорядиться по-разному: оставить на сайте, отправить на свою страницу в своей социальной сети. И здесь есть первые итоги: на сайте оставлено 1689 поздравлений! Сверхзадача флешмоба – собрать до конца года 100 000 поздравлений во всех соцсетях.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Loki | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

В «НОКе» стартовали «Всероссийские заповедные уроки». Проект «Всероссийский заповедный урок» реализуется ЭкоЦентром «Заповедники»  в рамках программы "Движение друзей заповедных островов"  при поддержке Комитета общественных связей города Москвы,  ГПБУ "Мосприрода", АНО «Твоя природа», а также при информационной поддержке Минприроды России и Минобрнауки России. Идею реализации урока поддержали Российское движение школьников, Русское географическое общество и экологическое Движение «ЭКА». В помощь и для поддержки педагогов и инициативных людей был создан сайт заповедныйурок.рф. Проведение Всероссийского Заповедного урока в период с 11 по 28 февраля 2017 года станет стартом мероприятий, посвяще ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Loki | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)