МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 12.07.2020, 16:02

#дтдрядом

Главная » 2017 » Февраль » 17

16 февраля в «НОКе» состоялся педагогический всеобуч. Перед родительской общественность выступила врач-нарколог МБУЗ наркологического диспансера Л. В. Янко. Лариса Владимировна поговорила с родителями о проблемах злоупотребления психоактивными веществами несовершеннолетними. Тему здоровьесбережения продолжила учитель физической культуры «НОК» И. В. Чемикосова. Педагог рассказала собравшимся о спортивных секциях и объединениях, действующих как в «НОКе», так и в других образовательных организациях дополнительного образования, а также ещё раз напомнила о необходимости вовлечении обучающихся школы в занятия физической культурой и спортом. Декан факультета истории и филологии Таганрогский института имени А. П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» А. А. Волвенко п ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в НОКе прошел урок безопасности, который провели спасатели Неклиновского Аварийно-спасательного формирования (АСФ). Спасатели рассказали ребятам о правилах поведения на водоемах и вблизи них в зимнее время, о соблюдении техники безопасности на льду, при сильных порывах ветра, что нужно знать, чтобы не допустить обморожения.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в нашей школе  состоялось мероприятие, посвящённое «Дню воина – интернационалиста». 15 февраля – День вывода Советских войск из Афганистана. В Афганистане оборвалась жизнь 15000 сыновей нашей страны. «Неклиновский образовательный комплекс» с гордостью носит имя воина интернационалиста, бывшего выпускника нашей школы Юрия Васильевича Проскурякова. Школьники возложили цветы к мемориальной плите Ю. В. Проскурякова и памятнику учителям и ученикам Покровской средней школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Для участия в районном конкурсе «Пасхальное яйцо – 2017» воспитанники творческого объединения «Умелец» А. Чемикосова и Е. Шарафаненко под руководством учителя С. В. Фёдоровой создали свои очередные произведения искусства.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020