МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.07.2019, 04:13

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Педагогический всеобуч.
Педагогический всеобуч.

16 февраля в «НОКе» состоялся педагогический всеобуч. Перед родительской общественность выступила врач-нарколог МБУЗ наркологического диспансера Л. В. Янко. Лариса Владимировна поговорила с родителями о проблемах злоупотребления психоактивными веществами несовершеннолетними. Тему здоровьесбережения продолжила учитель физической культуры «НОК» И. В. Чемикосова. Педагог рассказала собравшимся о спортивных секциях и объединениях, действующих как в «НОКе», так и в других образовательных организациях дополнительного образования, а также ещё раз напомнила о необходимости вовлечении обучающихся школы в занятия физической культурой и спортом. Декан факультета истории и филологии Таганрогский института имени А. П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» А. А. Волвенко продолжил встречу с родителями обучающихся 9-11 классов. Алексей Александрович рассказал о поступлении в ВУЗ, и в частности, на факультет, который он возглавляет. Беседу с родительской общественность выпускников 9, 11 классов продолжила заместитель директора «НОК» по учебно-воспитательной работе Е. В. Кулибаба. Елена Владимировна поговорила в родителями об особенностях прохождения выпускниками 9,11 классов ГИА, а также, родители просмотрели фрагменты Всероссийской встречи руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С. С. Кравцова с родителями, во время которой он ответил на их вопросы о проведении ЕГЭ в 2017 году, а также итоговой аттестации девятиклассников. (Видеозапись Всероссийской встречи с родителями)

Просмотров: 338 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа